Душевая кабина без крыши IMWEI XH-90FS 90*90*240 см
Код товара: 45114Хит продаж
51 700₽
47 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | IMWEI |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Количество грузовых мест: | 3 шт |
| Вес брутто: | 115 кг |
| Объем: | 0,7 м³ |
| Ориентация: | универсальная |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 240 см |
| Количество секций дверей: | 2 |
| Материал поддона: | акрил |
| Поддон: | Высокий поддон |
| Материал полотна двери: | матовое |
| Высота поддона: | 40 см |
| Вентиляция: | есть |
| Полки: | есть |
| Управление: | ручное |
| Конструкция дверей: | раздвижная |
| Полотно двери: | стекло |
| Наличие крыши: | без крыши |
| Толщина полотна двери: | 5 мм |
| Вход: | спереди |
| Цвет задней стенки: | Светло-серый |
| Для сифона диаметром: | 5 см |
| Название цвета: | Серебристый |
51700₽
47 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая кабина без крыши IMWEI XH-90FS 90*90*240 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины Timo Saona 2361/03F черный
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 9.5 см
Глубина излива: 11.2 см
Длина излива: 9.5 см
Глубина излива: 11.2 см
15 437₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




