Стойка для хранения дисков DFC А-образная диаметром 25 мм
Код товара: 15863Хит продаж
13 500₽
12 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Диаметр дисков для хранения: | 26 мм |
| Длина посадочного места: | 15 см |
| Количество посадочных мест: | 8 |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Профиль рамы: | 40 х 40 х 1,2 мм |
| Размер в рабочем виде: | 65 х 40 х 48 см |
| Размер упаковки: | 67 х 43 х 10 см |
| Вес упаковки: | 5 кг |
| Вес нетто: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Покрашена с применением порошковой покраски | |
| Жесткая конструкция | |
| Большая нагрузка | |
| Впишется в любой интерьер | |
13500₽
12 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения дисков DFC А-образная диаметром 25 мм - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кольцо баскетбольное DFC R3 45 см
(0)
Тип: профессиональное кольцо
Нагрузка: 220 кг (в передней части кольца)
Диаметр: 45 см
Нагрузка: 220 кг (в передней части кольца)
Диаметр: 45 см
9 790₽




