Стойка для хранения грифов DFC D101027
Код товара: 3349817 100₽
15 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Вместимость: | 7 грифов |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Размер в собранном положении: | 14 х 11.5 х 78 см |
| Размер упаковки: | 81 х 14.5 х 17.5 см |
| Вес упаковки: | 9 кг |
| Вес нетто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Настенная установка. | |
| Компактное хранение семи грифов. | |
| Держатели с резиновым покрытием. | |
17100₽
15 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения грифов DFC D101027 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка для хранения дисков UltraGym UG-T087
(0)
Габариты в собранном виде Д*Ш*В, см: 117*41*32
Вес тренажера, кг : 45
Вес тренажера, кг : 45
43 740₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB26-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
12 990₽
Отсасыватель хирургический Armed 7А-23D
(0)
Вместимость резервуара: 2500х2 мл
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
Вес нетто: 13.7 кг
Размеры: 36х32х48 см
15 867₽




