Душевой комплект Laguraty 2158
Код товара: 37852Хит продаж
19 600₽
17 773₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Поверхность: | глянцевая |
| Назначение: | для душа |
| Монтаж: | встраиваемый |
| Управление: | однорычажное |
| Материал: | латунь |
| Размер верхнего душа: | 21.5 см |
| Вылет верхнего душа: | 33 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Исполнение шланга: | металлический |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Механизм: | керамический картридж |
| Форма верхнего душа: | квадратная |
| Смеситель: | да |
| Верхний душ: | 1 режим |
| Лейка ручного душа: | 1 режим |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Встраиваемая система. | |
| Удобное управление. | |
| Легкое очищение. | |
19600₽
17 773₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевой комплект Laguraty 2158 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ролики для пресса Adidas ADAC-11604
(0)
Назначение: для пресса
Материал: пластик
Количество: 2 шт
Материал: пластик
Количество: 2 шт
9 490₽
Душевая кабина с высоким поддоном Timo Comfort T-8820R Clean Glass
(0)
Длина: 120 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
139 500₽
Смеситель с лейкой и подключением фильтра Timo Saona 2356/03FL черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Высота излива: 29.6 см
Длина излива: 22 см
Длина вытяжения шланга лейки: 40 см
Цвет: черный
Тип излива: поворотный
Высота излива: 29.6 см
Длина излива: 22 см
Длина вытяжения шланга лейки: 40 см
Цвет: черный
30 874₽




