Эргономичное кресло Falto Enjoy Project 2
Код товара: 35165Хит продаж
45 700₽
41 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Цвет: | черный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | сетка |
| Крестовина: | металлическая черная |
| Основа: | черная нейлоновая, 65.5 см |
| Подголовник: | 2D, двойная регулировка высоты и угла наклона |
| Подлокотники: | 3D, регулировка угла наклона, высоты и глубины |
| Механизм качания: | асинхронный |
| Спинка: | регулировка по высоте, фиксация в 6 положениях |
| Поясничная поддержка: | 5-кратная |
| Газлифт: | 4-го класса, толщина 12 см |
| Ролики: | полиуретан, 6 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 41.5 см |
| Ширина спинки: | 49.5 см |
| Ширина подголовника: | 32.5 см |
| Высота сиденья: | 45-55 см |
| Размер кресла: | 70.5 х 65.5 х 112.5-135 см |
| Размер упаковки: | 74.5 х 53 х 65 см |
| Вес брутто: | 29 кг |
| Преимущества | |
| Высокопрочная металлическая рама с элементами полимерного композита. | |
| 2D подголовник с двойной регулировкой высоты и угла наклона. | |
| Регулируемая по высоте и увеличенная спинка с 6 положениями фиксации. | |
| Механизм синхронного наклона с регулировкой высоты сиденья, откидывания спинки (сегментная блокировка). | |
| 3D-подлокотник с регулировкой угла наклона, высоты и глубины. | |
| Воздухопроницаемый обивочный материал. | |
| Скрытая поясничная поддержка. | |
45700₽
41 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное кресло Falto Enjoy Project 2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Vesta экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
22 250₽
Кресло компьютерное Everprof Opera T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: черная сетка
17 700₽
Геймерское кресло Everprof Panther ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
36 750₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring RSPM 01-G
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
97 000₽
Кресло офисное Norden Myra CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
16 551₽
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽
Офисное кресло College H-8766L-1
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 57
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 57
22 880₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




