Офисное кресло Falto Expert 2 Spring HSPM 01 G серое
Код товара: 43918Хит продаж
94 100₽
85 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Тип механизма качания: | синхронный |
| Максимальный угол отклонения спинки: | 146 градусов |
| Количество положений фиксации спинки: | 4 |
| Материал обивки: | сетка/текстиль |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал крестовины: | металл |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал накладок на подлокотники: | полиуретан |
| Материал наполнителя: | пенополиуретан |
| Высота кресла: | от 114 до 127 см |
| Высота сиденья: | от 47 до 56 см |
| Глубина сиденья: | от 42 до 47 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 60 см |
| Вес: | 31 кг |
| Размер упаковки: | 86х56х66 см |
| Преимущества: | |
| Высокое качество комфорта, благодаря применению последних разработок в области прикладной биомеханики и инновационных материалов. | |
| Надёжные оригинальные конструктивные элементы и механизмы, механизм смены положения с настройкой на вес пользователя. | |
| Специально разработанное эластичное сетчатое покрытие на рамной конструкции сидения и спинки. | |
| Все возможные режимы настройки кресла на анатомические параметры и особенности владельца. | |
| Уникальная форма сидения, обеспечивающее удобное положение и свободное кровоснабжение ног. | |
| Оригинальный подголовник - поддержка головы в рабочем положении и комфортный отдых. | |
| Визуально лёгкая конструкция и отточенный до идеала современный дизайн. | |
| Сочетание хромированного металла и армированного пластика обеспечивает оптимальную надёжность всем деталям кресла. | |
94100₽
85 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring HSPM 01 G серое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Atlas
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
24 859₽
Кресло офисное Norden Davos CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
22 153₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Геймерское кресло Everprof Katana, экокожа, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 56 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 56 см
31 250₽




