Кресло руководителя Everprof President кожа
Код товара: 25207Хит продаж
80 000₽
72 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, усиленные, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Допустимая нагрузка: | 250 кг |
| Материал обивки: | натуральная кожа Люкс |
| Цвет: | черный |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 25-40 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из натуральной кожи |
| Комфорт: | подголовник, поясничная поддержка |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | полированный алюминий |
| Газ патрон: | 4 категории (DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, Ø 6 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Ширина сиденья (с подлокотниками): | 63 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Высота сиденья от пола: | 51 - 58 см |
| Высота кресла: | 122 - 129 см |
| Вес: | 20.1 кг |
| Преимущества | |
| Повышенная грузоподьемность. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Металлические подлокотники с накладками из кожи. | |
| Ролики для паркета. | |
| Кожаная обивка. | |
80000₽
72 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof President кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерское кресло Everprof Blackshot экокожа, черный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
33 750₽
Кресло офисное Norden Шопен CF бежевая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 55 см
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 55 см
Вариант исполнения: Бежевый
52 515₽
Премиум кресло Everprof Singapure ткань, тёмно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 50 см
43 350₽
Кресло College CLG-628 LTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
33 550₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка черный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
21 750₽




