Кресло эргономичное Falto Star Office Ergo 3 (сетка, ткань, серый)
Код товара: 44987Хит продаж
29 200₽
26 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поясничный упор: | 2D |
| Регулировка глубины сиденья: | есть |
| Подголовник: | 5D-настраиваемый |
| Подлокотники: | 6D |
| Спинка: | настраиваемая |
| Материал обивки: | кевларовая сетка |
| Сиденье: | слайдер |
| Длина: | 65 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота кресла максимум: | 130 см |
| Высота кресла минимум: | 117 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 55 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 45 см |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
29200₽
26 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло эргономичное Falto Star Office Ergo 3 (сетка, ткань, серый) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул мобильный Falto FIT BALL (каркас чёрный/обивка серая)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
19 000₽
Кресло офисное Norden Cosmo black черная сетка, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Nova black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
28 755₽
Кресло компьютерное Falto Ergohuman 2 Ultra Gamе черный с красным
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
69 000₽
Стул-седло Falto Activ-S с механизмом Body-Balance
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
34 000₽




