Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
Код товара: 56308 600₽
7 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Adidas |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для грудных мышц, для мышц спины, трубчатые |
| Материалы: | латекс, полиэстер, полипропилен |
| Размеры: | 145 см x 13 см x 3.5 см |
| Размеры упаковки: | 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см |
| Вес нетто: | 0.345 кг |
| Вес брутто: | 0.465 кг |
8600₽
7 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
6 190₽
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽




