Кровать механическая детская Мед-Мос F-45 mini
Код товара: 44184Хит продаж
44 600₽
40 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | Мед-Мос |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Кровать: | 1325 х 730 х 1045 мм |
| Ложе: | 1180 х 650 мм |
| Высота ложа: | 595 мм |
| Размер упаковки: | 1300 х 670 х 200 мм |
| Вес упаковки: | 33.1 кг |
| Вид кровати: | Больничная |
| Тип кровати: | Механическая |
| Количество секций: | 2 |
| Количество функций: | 1 |
| Вес: | 30 кг |
| Нагрузка: | 250 кг |
| Головная секция: | 0 - 70 ° |
| Матрас в комплекте: | нет |
44600₽
40 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кровать механическая детская Мед-Мос F-45 mini - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кровать для новорожденных Мед-Мос F-48 (MM-2012P-01)
(0)
Кол-во функций: 2
Макс. нагрузка: 60 кг
Размер ложа: 73.5 х 40 см
Макс. нагрузка: 60 кг
Размер ложа: 73.5 х 40 см
33 790₽
Кровать электрическая Мед-Мос YG-1 (ЛДСП коричневый) с деревянными ламелями
(0)
Цвет: бежево-коричневый
95 090₽




