Кровать с переворачиванием MET BLY 0450 T Restaut (16495)
Код товара: 39122Хит продаж
47 200₽
42 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Назначение: | для мед. учреждений |
| Регулировка секций: | механический привод |
| Габариты кровати: | 202 х 96 см |
| Габариты ложа: | 195 х 90 см |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Функция "переворот": | есть |
| Основание ложа: | стальные ламели |
| Преимущества: | |
| Функция переворота-поворота больного без усилий. | |
| Складные боковые ограждения с курками-фиксаторами со стороны ножных торцов. | |
| Современный дизайн и "домашний" - не больничный вид кровати. | |
| Регулировка секций - независимые винтовые механизмы регулировки угла наклона спинной секции и бокового переворота спинной и тазобедренной секции. | |
| Основание ложа - металлические ламели в полимерно-порошковой эмали. | |
| Торцевые спинки на быстросъёмных фиксирующих механизмах. | |
| Ножные опоры с подошвами из мягкого пластика, не царапающего напольное покрытие. | |
47200₽
42 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кровать с переворачиванием MET BLY 0450 T Restaut (16495) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Орбитрек для дома Proxima ENIMA II iPRO FE1652AF
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
109 990₽
Тренировочный коврик (фитнес-мат) Adidas ADMT-11014RD 7 мм красный
(0)
Длина: 173
Ширина: 61
Толщина, мм: 7
Ширина: 61
Толщина, мм: 7
8 490₽
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x PLUS
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
62 990₽




