Кресло детское Everprof Kids 101
Код товара: 35195
голубой
зеленый
оранжевый
розовый
Хит продаж
23 800₽
21 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для школьника |
| Подлокотники: | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Крестовина: | Пластиковая с шестью лучами и подножкой |
| Газ патрон: | Да |
| Ролики: | Белые. С функцией фиксации под нагрузкой. Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Ткань + съемный чехол |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Детское кресло |
| Цвет: | Голубой, Зеленый, Оранжевый, Розовый |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см |
| Преимущества | |
| Интегрированный механизм | |
| Прочная конструкция | |
| Поддержка для поясницы | |
| Регулируемые подлокотники | |
23800₽
21 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло детское Everprof Kids 101 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




