Кресло руководителя Everprof Trend TM
Код товара: 25047Хит продаж
28 600₽
26 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Цвет: | черный |
| Тип: | для руководителя |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | пластиковые с мягкими накладками |
| Комфорт: | подголовник, поясничная поддержка |
| Механизм качания: | топган мульти с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Крестовина: | стальная черная Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Глубина кресла: | 52 см |
| Ширина спинки: | 51 см |
| Высота сиденья: | 46-56 см |
| Высота кресла: | 114-122 кг |
| Вес: | 15.3 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении. | |
| Подлокотники с мягкими накладками. | |
| Прочная стальная крестовина. | |
| Ролики для паркета. | |
28600₽
26 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Trend TM - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP500
(0)
Радиус радиосигнала: до 100 м (в прямой видимости)
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
41 990₽
Детская игровая площадка New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB18
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
334 670₽
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC3
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
96 000₽
Водоналивной трехногий боксерский мешок-манекен DFC AquaAir TripleStrike Bag With Arms
(0)
Вес: 7,4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
46 490₽
Игровой детский комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC11
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
167 280₽
Эллиптический тренажер CardioPower X35
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
83 490₽




