Стул для геймера Everprof Serval S ткань
Код товара: 36512Хит продаж
43 700₽
39 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Цвет: | черно-серый |
| Тип: | геймерское кресло |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.мэ |
| Подлокотники: | пластиковые, 3D регулировка |
| Подголовник: | регулируемый |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в любом положении |
| Тип основания: | крестовина металлическая черная |
| Газ патрон: | есть |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Высота сиденья от пола: | 47-54 см |
| Высота сиденья от пола с подлокотниками: | 65-72 см |
| Размер кресла: | 70 х 65 х 133-140 см |
| Размер упаковки: | 102 х 58 х 33 см |
| Вес нетто: | 23 кг |
| Вес брутто: | 26.1 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая металлическая крестовина. | |
| Подлокотники из пластика с 3D регулировкой. | |
| Спинка эргономичной формы с регулируемым подголовником. | |
| Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки. | |
| Фиксация кресла в любом положении. | |
43700₽
39 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул для геймера Everprof Serval S ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Summer Plus левый серый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
14 399₽




