Гриф для приседаний DFC 230 см д50
Код товара: 44757Хит продаж
31 000₽
28 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, изогнутые (кривые), с параллельным хватом |
| Диаметр: | 50 мм |
| Диаметр хвата: | 38 мм |
| Длина грифа: | 230 см |
| Длина посадочного места: | 39 см |
| Длина хвата: | 147,5 см |
| Максимальная нагрузка: | 681 кг |
| Материал: | Сталь |
| Вес нетто: | 27 кг |
31000₽
28 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф для приседаний DFC 230 см д50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-12.5
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 12 кг
Максимальный вес гантели: 12 кг
14 690₽
Стол детский регулируемый Everprof Kids table 1
(0)
Материал столешницы: Дерево
Материал ножек/опор: Сталь с напылением
Длина: 1200
Материал ножек/опор: Сталь с напылением
Длина: 1200
27 650₽




