Гриф для штанги прямой DFC OB80-50/25
Код товара: 11444Хит продаж
18 100₽
16 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, олимпийские, прямые |
| Тип: | для штанги |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | пружинный |
| Длина общая: | 200 см |
| Длина посадочного места: | 36 см |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Длина хвата: | 123 см |
| Диаметр хвата: | 25 мм |
| Вес грифа: | 15.43 кг |
| Нагрузка на гриф: | 250 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Нагрузка до 250 кг. | |
| Пружинные замки в комплекте. | |
18100₽
16 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф для штанги прямой DFC OB80-50/25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф для штанги без замков DFC POB80-15BO-50
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Стол детский регулируемый Everprof Kids table 1
(0)
Материал столешницы: Дерево
Материал ножек/опор: Сталь с напылением
Длина: 1200
Материал ножек/опор: Сталь с напылением
Длина: 1200
27 650₽




