Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
Код товара: 11416Хит продаж
7 000₽
6 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | гантельные, прямые |
| Тип: | гантельный |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | гайка фигурная |
| Длина общая: | 40 см |
| Длина посадочного места: | 12.8 см |
| Длина хвата: | 14 см |
| Вес грифа: | 1.95 кг |
| Нагрузка на гриф: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
7000₽
6 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей DFC ROWAN AT-180
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 153
Ширина: 76
Высота: 81 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 153
Ширина: 76
Высота: 81 см
25 290₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 500 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
19 990₽
Беговая дорожка для дома CardioPower T50
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
94 900₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 798₽




