Гриф для гантели DFC RB14P-26
Код товара: 11419Хит продаж
6 000₽
5 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | гантельные, прямые |
| Тип: | гантельный |
| Материал: | пластик |
| Замок: | гайка фигурная (пластик) |
| Длина общая: | 35 см |
| Длина посадочного места: | 17 см |
| Диаметр посадочный: | 26 мм |
| Длина хвата: | 12 см |
| Вес грифа: | 0.74 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
6000₽
5 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф для гантели DFC RB14P-26 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка VictoryFit VF-5008
(0)
Кол-во программ: 48
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 143 см
Ширина бегового полотна: 52 см
Цвет: черно-серый
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 143 см
Ширина бегового полотна: 52 см
Цвет: черно-серый
82 240₽
Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 25 кг
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 030₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес
(0)
Длина: 290
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
32 400₽
Трость для ходьбы с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR2
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
2 350₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




