Игровой стол - футбол 58" DFC RQ24003-BN
Код товара: 46904Новинка
48 900₽
44 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Материал: | МДФ, ПВХ |
| Толщина игрового поля: | 12 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 27 мм |
| Высота ножек: | 60 см |
| Размер мяча: | 36 мм |
| Размер игрового поля: | 118 x 67,4 см |
| Размер в рабочем виде: | 147,3 x 72,9 x 87,9 см (58") |
| Размер упаковки: | 151 х 73,5 х 17,5 см |
| Вес упаковки: | 50,32 кг |
| Вес нетто: | 46,54 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
48900₽
44 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - футбол 58" DFC RQ24003-BN - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка DFC Blues T-113G
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: от 1 до 10 км/ч
Мощность двигателя: 1,7 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: серый
Макс. вес: 100 кг
Скорость: от 1 до 10 км/ч
Мощность двигателя: 1,7 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: серый
30 990₽




