Игровой стол - футбол DFC Athletic 54" 137 х 68 см
Код товара: 4554726 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Размер стола: | 137 х 67,5 х 83 см (54") |
| Размер игрового поля: | 120 x 65 см |
| Размер упаковки: | 120 х 70 х 20 см |
| Вес упаковки: | 21 кг |
| Вес нетто: | 20,5 кг |
| Материал: | МДФ, ПВХ |
| Толщина игрового поля: | 5 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 69 см |
| Размер мяча: | 36 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Футбольные мячи: | 2 шт |
| Игровое поле: | полноразмерное, с качественным покрытием |
| Механизмы управления: | надежные стержни для управления футболистами |
| Преимущества | |
| Универсальность применения. Подходит как для любительской игры, так и для тренировок | |
| Долговечность материалов. Корпус из МДФ с защитным пластиковым покрытием устойчив к механическим повреждениям | |
| Удобство использования. Продуманная эргономика и компактные размеры | |
| Практичность. Наличие подстаканника позволяет держать напитки рядом во время игры | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - футбол DFC Athletic 54" 137 х 68 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 500 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
19 990₽
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
(0)
Монтировка: отсутствует
69 990₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 798₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC RENWICK 48" LED AT-165
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
19 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




