Игровой стол для аэрохоккея DFC BASTIA 5
Код товара: 12273Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, детские, складные |
| Напряжение: | 220В |
| Питание счетчика: | 2 батарейки, тип ААА |
| Размер биты: | 60 мм |
| Размер шайбы: | 50 мм |
| Размеры стола: | 5 футов / 150 х 73.5 х 78.7 см |
| Размеры упаковки: | 156 х 80 х 15 см |
| Вес нетто / брутто: | 32 / 36 кг |
| Набор аксессуаров: | 2 биты и 2 шайбы |
| Преимущества | |
| В комплекте биты и шайбы. | |
| Мощный компрессор. | |
| Электронное табло для подсчета очков. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол для аэрохоккея DFC BASTIA 5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский набор для тенниса и бадминтона DFC Goal228A
(0)
Назначение: для детей
Материал: пластик
Материал: пластик
11 690₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




