Складной настольный футбол DFC Barcelona 2
Код товара: 21312Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие |
| Размер игрового поля: | 48" (103 х 58 см) |
| Размер стола в рабочем виде: | 121 х 61 х 81 см |
| Размер стола в сложенном виде: | 61 х 53 х 152.7 см |
| Размеры упаковки: | 126 х 63.5 х 12.9 см |
| Объем упаковки: | 0.1 м³ |
| Вес нетто: | 19.5 кг |
| Вес брутто: | 22.4 кг |
| Преимущества | |
| Яркий дизайн. | |
| Прочная конструкция из МДФ. | |
| Складная конструкция. | |
| Механический счетчик и электронное табло. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Складной настольный футбол DFC Barcelona 2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер VictoryFit VF-AirBike GT 777
(0)
Кол-во уровней: 50
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: аэродинамическая
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: аэродинамическая
94 400₽




