Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
Код товара: 26313Хит продаж
21 800₽
19 799₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
| Общие характеристики | |
| Материал: | алюминий |
| Макс. нагрузка: | 30 кг |
| Размер: | 70 x 70 x 70 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемые ножки. | |
| Легкая и быстрая установка. | |
| Качественный материал изготовления. | |
21800₽
19 799₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




