Беговая дорожка Altezani ALS 1200 A
Код товара: 44452Хит продаж
56 000₽
50 912₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, складные, компактные, ультратонкие (плоские) |
| Беговое полотно: | 120*42 см |
| Интерактивный дисплей: | скорость/время/дистанция/калории/наклон/пульс |
| Мощность двигателя DC: | 2,5 л.с. |
| Угол наклона: | от 0º до 15º |
| Подъем: | электрический |
| Скорость: | 1 - 14 км/ч |
| Габариты: | 138,5*66,5*122 см |
| Вес оборудования: | 50 кг |
| Макс. вес пользователя: | 120 кг |
| Габариты упаковки: | 152*67,5*24 см |
| Система автоматической смазки: | есть |
| Система амортизации: | Air Cushion |
| Гидравлическая система подъёма: | Softdrop |
| Дополнительно: | MP3, USB – вход |
| Преимущества: | |
| Легкая установка. | |
56000₽
50 912₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Altezani ALS 1200 A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR900
(0)
Кол-во уровней: 5
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
69 990₽
Беговая дорожка Altezani ALR 1000
(0)
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
36 853₽
Велотренажер DFC X-Bike LEXPA YA-150
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: магнитная
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




