Беговая дорожка Altezani ALM 1300
Код товара: 44455Хит продаж
86 200₽
78 332₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 150 кг, для похудения, электрические |
| Беговое полотно: | 130*48 см |
| Интерактивный дисплей: | скорость/время/дистанция/калории/наклон/пульс |
| Мощность двигателя DC: | 2,5 л.с. |
| Угол наклона: | от 0º до 15º |
| Подъем: | электрический |
| Скорость: | 1 - 18 км/ч |
| Габариты: | 155*78*138 см |
| Вес оборудования: | 52 кг |
| Макс. вес пользователя: | 130 кг |
| Габариты упаковки: | 168*75*31 см |
| Вес с упаковкой: | 60 кг |
| Система автоматической смазки: | есть |
| Система амортизации: | Air Cushion |
| Гидравлическая система подъёма: | Softdrop |
| Дополнительно: | MP3, USB – вход |
| Преимущества: | |
| Легкая установка. | |
86200₽
78 332₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Altezani ALM 1300 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер DFC X-Bike Advenor BC995009A01
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: серый
Система нагружения: магнитная
18 490₽
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Zone AT-120
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
16 490₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽




