Кресло складное Green Glade M1202
Код товара: 29587Хит продаж
5 400₽
4 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на металлическом каркасе, уличные (для улицы), складные (раскладные) |
| Цвет: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал сиденья: | полиэстер 240D |
| Размер в разложенном виде: | 50 х 51 х 89 см |
| Размер в сложенном виде: | 90 х 50 х 15 см |
| Вес брутто: | 6.63 кг |
| Преимущества | |
| Мягкий подголовник. | |
| Полочка для мелочей. | |
| Фиксатор откидного столика. | |
| Каркас с полимерным покрытием. | |
5400₽
4 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло складное Green Glade M1202 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зрительная труба Discovery Range 70
(0)
Диаметр объектива, мм: 70
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
16 490₽




