Зонт садовый Green Glade 6002
Код товара: 25876Хит продаж
12 300₽
11 180₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Высота: | 245 см |
| Диаметр: | 300 см |
| Количество спиц: | 6 штук |
| Каркас стойка: | сталь D 48 мм |
| Материал: | полиэстер 160 г/м2 |
| Цвет: | серый |
| Габариты в упаковке: | 183 × 30 × 14 см |
| Вес нетто: | 10.9 кг |
| Вес брутто: | 12.4 кг |
| Комплект поставки: | зонт, крестовина |
| Преимущества | |
| Боковое расположение стойки. | |
| Крестовина в комплекте. | |
| Без наклона. | |
| От солнца и дождя. | |
12300₽
11 180₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт садовый Green Glade 6002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




