Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PLUS 60T
Код товара: 21744Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | увеличительные для астрономии, детские (для детей), экваториальные, с фокусным расстоянием 700 мм |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Покрытие оптики: | стандартное |
| Диаметр объектива (апертура): | 60 мм |
| Фокусное расстояние: | 700 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 120 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/11,6 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 11,4 |
| Окуляры в комплекте: | SR4 мм (175х), H12,5 мм (56х), H20 мм (35х) |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1,25 дюймов |
| Искатель: | 5x24, оптический |
| Тренога: | алюминиевая |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная EQ1 |
| Противовесы: | есть |
| Материал трубы: | алюминий |
| Уровень пользователя: | для начинающих, для детей |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Преимущества | |
| Для начинающих и детей. | |
| Увеличение в 120 крат. | |
| Экваториальная монтировка. | |
| Алюминиевая тренога. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PLUS 60T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск олимпийский полиуретановый Ultra Gym UG2030С 25 кг
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
19 221₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽
Микроскоп цифровой монокулярный Levenhuk D320L BASE
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
33 990₽
Набор мебели для пикника Green Glade В113
(0)
Размер стола (ДxШxВ): 104х65х73.5 см
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
11 670₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽




