Медицинбол с хватами Original FitTools FT-DHMB-06
Код товара: 16507Хит продаж
8 500₽
7 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Состав: | резина |
| Вес: | 6 кг |
| Основной цвет: | черный |
| Ширина хвата: | 4.2 см |
| Домашнее использование: | да |
| Коммерческое использование: | да |
| Диаметр: | 28 см |
| Габариты | |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 28 см |
| Преимущества | |
| Хваты | |
| Точный вес | |
| Долговечность | |
8500₽
7 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Медицинбол с хватами Original FitTools FT-DHMB-06 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул 4SIS "Лион", роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Высота: 49 см
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 62
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 62
39 174₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽




