Мяч медицинский тренировочный Original FitTools FT-UBMB-6 черный
Код товара: 21513Хит продаж
5 800₽
5 280₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Материал: | резина |
| Вес: | 6 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Диаметр: | 23.9 см |
| Цвет: | черный |
| Вид упаковки: | картонная коробка |
| Габариты (ДхШхВ): | 25 см x 25 см x 25 см |
| Вес брутто: | 6.5 кг |
| Преимущества | |
| Для широкого спектра упражнений | |
| Высококачественная резина | |
5800₽
5 280₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мяч медицинский тренировочный Original FitTools FT-UBMB-6 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Силовая рама DFC с кроссовером PAPABABE
(0)
Максимальная нагрузка: 180 кг
Размер в рабочем виде: 310 х 184 х 208 см
Размер в рабочем виде: 310 х 184 х 208 см
96 790₽
Растяжка набивная Fighttech Double End SBL6
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: Искусственная кожа
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Материал обшивки: Искусственная кожа
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
11 500₽
Набор эластичных лент 180 см Adidas ADTB-10604
(0)
Размер: 180 см x 15 см x 0.5 см
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
Размер упаковки: 12.7 см x 4.75 см x 16.8 см
Вес нетто: 0.28 кг
Вес брутто: 0.35 кг
8 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
12 990₽
Гриф W-образный DFC OB47C-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
13 690₽
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




