Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
Код товара: 29006Хит продаж
32 000₽
29 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | стол-трансформер |
| Ножки: | толщиной 15 из МДФ с ПВХ покрытием и перекладины толщиной 9 мм |
| Футбольное поле: | 104 х 58 см, толщина 3 мм, с зелёной поверхностью и разметкой, установлены телескопические хромированные стержни 13 см в диаметре с футбольными игроками |
| Хоккейное поле: | 93 х 47.5 см, толщина 4.75 см, покрытие бело-красное, с разметкой |
| Теннисный стол: | 96 х 50 см, классическое синее поле с разметкой для сетки, толщина 4.75 мм |
| Бильярдное поле: | 97 х 51 см, стол с мягким зелёным покрытием, толщиной 4.75 мм |
| В комплекте: | 2 мяча для футбола; 2 шайбы и 2 биты (6 см в диаметре) для хоккея; 2 ракетки, 2 теннисных мяча и сетка, 2 кия (91 см), шары (38 мм в диаметре), треугольник и щётка для бильярда |
| Преимущества | |
| Компактный размер. | |
| Прочность и устойчивость. | |
| Легкая смена игрового поля. | |
| Аксессуары для игр в комплекте. | |
32000₽
29 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




