Кресло College HLC-3315L-2/Black
Код товара: 46911Новинка
25 800₽
23 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Бренд: | College |
| Артикул: | HLC-3315L-2/Black |
| Обивка: | Экокожа |
| Подлокотники: | Литой алюминий с кожаными накладками |
| Механизм качания: | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3-х положениях |
| Крестовина: | Литой алюминий |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5.1, Нейлон+Полиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 70x70x96 см |
| Высота спинки: | 53 см |
| Высота от пола до сиденья: | 44-52 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Габариты коробки: | 72x38x65 см |
| Высота кресла: | 88-96 см |
25800₽
23 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло College HLC-3315L-2/Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло College HLC-3315L-3/Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: металлическое
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: металлическое
21 350₽




