Геймерское кресло Everprof Stels T
Код товара: 25081Хит продаж
21 300₽
19 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Подлокотники: | пластиковые с мягкими накладками из ткани |
| Особенности: | подголовник, поясничная поддержка |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Крестовина: | пластиковая Ø 64 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | геймерское |
| Цвет: | красный |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Комфортная модель. | |
| Удобные мягкие подлокотники. | |
| Наличие подголовника. | |
| Яркий дизайн. | |
21300₽
19 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Everprof Stels T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер Горизонтальная тяга VictoryFit GYM-P1905
(0)
Тип тренажера: вертикальная/горизонтальная тяга
Цвет: зеленый
Цвет: зеленый
105 920₽
Игровой стол / пул Weekend Hobby II 6'
(0)
Материал бортов: дерево
Материал игрового поля: МДФ/ПВХ
Материал каркаса: дерево
Тип игры: пул
Размер стола: 6 футов
Материал игрового поля: МДФ/ПВХ
Материал каркаса: дерево
Тип игры: пул
Размер стола: 6 футов
40 200₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽




