Премиум кресло Everprof Tokyo экокожа, серый
Код товара: 4474251 000₽
46 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Тип основания: | Крестовина алюминиевая |
| Газ патрон: | Да |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Цвет: | Серый |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,2 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 92*34*65 см |
| Вес нетто: | 22,3 кг |
| Вес брутто: | 25 кг |
51000₽
46 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Премиум кресло Everprof Tokyo экокожа, серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло College CLG-629 LTU-C Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 46 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 46 см
22 880₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя College CLG-615 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
18 290₽
Игровое кресло Autofull серия C2, AF055PM, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
29 990₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




