Твистер с эспандерами DFC TW-S108Gr
Код товара: 29279Хит продаж
13 000₽
11 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Бренд: | DFC |
| Поворотная модель: | Да |
| Эспандер: | Есть |
| Профиль рамы: | 60 х 20 х 2 мм |
| Система нагрузки: | Ременная |
| Количество уровней нагрузки: | 2 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Расстояние между педалями: | 8,5 см |
| Высота от пола: | 14 см |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Серый |
| Размер платформы: | 60,5 х 27 см |
| Размер в рабочем виде: | 62 х 38 х 14 см |
| Размер упаковки: | 66 х 42 х 20 см |
| Вес упаковки: | 6,96 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
| Плюсы | |
| Для домашнего использование. | |
| Для тренировки бёдер и ног. | |
13000₽
11 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Твистер с эспандерами DFC TW-S108Gr - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




