Труба оптическая Sky-Watcher BK MAK80SP OTA
Код товара: 27821Хит продаж
27 500₽
24 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии |
| Тип телескопа: | зеркально-линзовый |
| Оптическая схема: | Максутов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура): | 80 мм |
| Фокусное расстояние: | 1000 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 160 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/12.5 |
| Разрешение: | критерий Рэлея: 1.73 |
| Разрешение: | предел Дауэса: 1.73 |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 12 |
| Окуляры в комплекте: | 10 мм, 25 мм |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов: | 1.25 |
| Способ крепления трубы: | штативное гнездо 1/4 |
| Уровень пользователя: | для начинающих, для опытных |
| Предмет наблюдения: | объекты дальнего космоса |
| Вес: | 1.37 кг |
| Габариты: | 58 x 26 x 26.5 см |
| Преимущества | |
| Универсальный инструмент для всех видов наблюдений. | |
| Качественная оптика. | |
| Легкая и компактная труба. | |
27500₽
24 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Труба оптическая Sky-Watcher BK MAK80SP OTA - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер для дома DFC ECHANFIT R-CRW4108
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
40 590₽
Тренажер Верхняя тяга VictoryFit GYM-P1906
(0)
Весовой стек: 200 кг
Тип тренажера: верхняя тяга
Цвет: зеленый
Тип тренажера: верхняя тяга
Цвет: зеленый
105 920₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 320 PLUS
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
36 990₽
Тяга сверху для Powerline PSM144 Body Solid PLA144W
(0)
Использование: домашнее
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
33 790₽
Настольный аэрохоккей DFC Sunflower 24" JG-AT-12400
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 60
Ширина: 34
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 60
Ширина: 34
Высота: 10 см
8 190₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-T1002
(0)
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
17 490₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽




