Теннисный стол Donic Style 800 Outdoor серый
Код товара: 43849Хит продаж
159 700₽
145 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с антибликовым покрытием, с регулируемой сеткой, для дачи и улицы, для дома, раскладные |
| Толщина столешницы: | 5 мм |
| Материал столешницы: | меламин |
| Защитный кант столешницы: | 36 мм |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Складная конструкция: | да |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Цвет: | серый |
| Размер в рабочем виде: | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер в сложенном виде: | 152,5 х 69 х 163 см |
| Размер упаковки: | 144 х 162 х 12 см |
| Вес упаковки: | 80 кг |
| Вес нетто: | 58 кг |
| Преимущества | |
| Изготовлен из меламина. | |
| Рама выполнена из профильной трубы. | |
| Защита поверхности от износа и коррозии. | |
| Держатель для ракеток и мячиков. | |
159700₽
145 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Style 800 Outdoor серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кронштейн MET "Автомобильный" для подъемника TITAN M
(0)
Размер: 80×48×20 см.
Максимальная высота: 200 см.
Материал рамы: сталь.
Привод: электрический.
Грузоподъёмность: 150 кг.
Максимальная высота: 200 см.
Материал рамы: сталь.
Привод: электрический.
Грузоподъёмность: 150 кг.
45 900₽
Водоналивной манекен Royal Fitness TLS-AH
(0)
Объем основания, л: 82
Форма манекена: тело полностью
Высота: 178 см
Форма манекена: тело полностью
Высота: 178 см
52 990₽




