Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
Код товара: 40862Хит продаж
10 200₽
9 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Установка: | на пьедестале |
| Форма: | овальная |
| Материал: | санфаянс |
| Высота: | 84 см |
| Ширина: | 43.5 см |
| Глубина: | 35.5 см |
| Преимущества | |
| Оптимальная высота. | |
| Отсутствие острых углов. | |
| Отверстие под смеситель и перелив. | |
| Покрытие износостойкой эмалью. | |
10200₽
9 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Парашют для бега SKLZ Speed Chute
(0)
Тип: парашют для бега
Цвет: серый
Материал: водоотталкивающий полиэстер
Цвет: серый
Материал: водоотталкивающий полиэстер
6 106₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-10
(0)
Вес: 10 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
9 590₽
Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB10 LCD
(0)
Цвет: черно-серый
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
13 490₽
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR802
(0)
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
75 120₽
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




