Диван из искусственного ротанга двухместный 4SIS «Капучино»
Код товара: 33878
бежевый
графит
коричневый
Хит продаж
82 400₽
74 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 170 × 85 × 81 см |
| Габариты упаковки: | 85 х 81 х 170 см |
| Вес нетто: | 27 кг |
| Вес брутто: | 30 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Удобные мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
82400₽
74 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван из искусственного ротанга двухместный 4SIS «Капучино» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф для гантели DFC RB14P-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 35
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 35
5 490₽
Микроскоп цифровой Levenhuk Rainbow DM500 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
20 990₽




