Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
Код товара: 45666131 600₽
119 594₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из дерева (деревянные), уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | дуб |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | натуральное дерево |
| Высота сидения: | 385 мм |
| Глубина сидения: | 630 мм |
| Высота спинки: | 710 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 1880 × 710 × 720 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 2030 × 780 × 780 мм |
| Вес (Нетто): | 25.5 кг |
| Вес (Брутто): | 32,5 кг |
131600₽
119 594₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул плетеный из роупа 4SIS Лион
(0)
Cтулья «Лион» из роупа – это идеальное решение для создания уютной атмосферы на террасе, в саду или на открытом балконе.
21 979₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
(0)
Вес: 5.4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
31 090₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




