Садовый тент-шатер Green Glade 3006
Код товара: 14194Хит продаж
84 800₽
77 130₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, беседки для дачи, для кафе, для мероприятий, для отдыха на природе, садовые, свадебные, тенты |
| Площадь: | 48 кв.м |
| Вместимость: | 54 чел |
| Материал: | полиэстер, ПВХ |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет: | белый |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 800 см |
| Ширина: | 600 см |
| Высота: | 310 см |
| Вес: | 82.1 кг |
| Размер коробки 1: | 301х25х14 см |
| Размер коробки 2: | 196х26х19 см |
| Размер коробки 3: | 50х60х70 см |
| Вес брутто: | 89.1 кг |
| Преимущества | |
| Большая вместимость. | |
| Тент из водонепроницаемого материала. | |
| Москитная сетка для защиты от насекомых. | |
| Прочный металлический каркас. | |
84800₽
77 130₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовый тент-шатер Green Glade 3006 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Опорный поручень угловой Titan Profi-Normal LY-3001-U-60L
(0)
Угол: левый
Длина: 60 см
Ширина: 40 см
Длина: 60 см
Ширина: 40 см
3 900₽
Игровой стол для футбола Proxima Azar G35405 54"
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 67
Высота: 84 см
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 67
Высота: 84 см
20 990₽
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR800
(0)
Кол-во уровней: 5
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
91 590₽
Беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1120
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
38 729₽
Клин экваториальный Sky-Watcher для монтировки Star Adventurer зеленый
(0)
Монтировка: отсутствует
21 990₽




