Скамья для пресса DFC WRK-1008
Код товара: 45063Хит продаж
15 600₽
14 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц, наклонные |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Размер в рабочем виде: | 155 х 58 х 77 см |
| Размер упаковки: | 115 х 15 х 41 см |
| Вес упаковки: | 12,6 кг |
| Вес нетто: | 9,8 кг |
15600₽
14 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья для пресса DFC WRK-1008 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech A480
(0)
Кол-во программ: 21
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 141 см
Ширина бегового полотна: 52 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 141 см
Ширина бегового полотна: 52 см
Цвет: черный
124 990₽
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech M270
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 128 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 128 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
57 990₽




