Скамья универсальная мобильная TANGEN A2039
Код товара: 45692Хит продаж
61 200₽
55 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | TANGEN |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | сталь, искусственная кожа |
| Вес изделия: | 60 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Длина изделия: | 1328 мм |
| Ширина изделия: | 782 мм |
| Высота изделия: | 436 - 1171 мм |
61200₽
55 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья универсальная мобильная TANGEN A2039 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Trend TM
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
26 000₽
Кресло для посетителей Everprof Leo CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 47
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 47
15 585₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC MODO 54" JG-AT-131540
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 81 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 81 см
19 390₽




