Смеситель напольный для ванны с душем Timo Saona 2310/17Y-CR золото матовое
Код товара: 38350Хит продаж
105 300₽
95 711₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Saona |
| Тип смесителя: | напольный |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет: | золото матовое |
| Поверхность: | матовая |
| Материал: | латунь класса А |
| Тип излива: | поворотный |
| Высота смесителя от пола: | 103.9 см |
| Диаметр нижнего колпака: | 17 см |
| Высота излива: | 90.9 см |
| Длина излива: | 21.3 см |
| Длина шланга душа: | 150 см |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус смесителя. | |
| Ручная лейка (пластик). | |
| Шланг душа 1.5 м. | |
| Фиксатор. | |
| Декоративный отражатель. | |
| Водонепроницаемая пластина. | |
| Монтажная коробка. | |
| Набор крепежных винтов. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Латунь высокого качества. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Поворотный излив. | |
| Удобное однорычажное управление. | |
105300₽
95 711₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель напольный для ванны с душем Timo Saona 2310/17Y-CR золото матовое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мыльница Timo Torne 43022/17 золото матовое
(0)
Цвет: золото матовое
Материал: стекло
Размер: 9.1 х 12.5 х 2.5 см
Материал: стекло
Размер: 9.1 х 12.5 х 2.5 см
6 669₽
Стакан для зубных щеток Timo Saona 13031/18 черное золото
(0)
Размер стакана: 6.7 х 9.9 см
Глубина аксессуара: 9.3 см
Диаметр крепления: 5.4 см
Материал: латунь класса А, стекло
Глубина аксессуара: 9.3 см
Диаметр крепления: 5.4 см
Материал: латунь класса А, стекло
4 446₽
Груша-манекен для бокса DFC WALL-MOUNTED PUNCHING MAN TLS-W
(0)
Объем основания, л: 100
Форма манекена: голова+торс
Высота: 71 см
Форма манекена: голова+торс
Высота: 71 см
31 990₽
Кофейный комплект из искусственного ротанга 4SIS «Алиса»
(0)
Размер стола: 60 х 60 х 75 см
Размер кресла: 72 х 76 х 100 см
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер кресла: 72 х 76 х 100 см
Материал плетения: искусственный ротанг
108 700₽




