Ракетка Donic Sensation 700
Код товара: 12607Хит продаж
8 200₽
7 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Толщина губки: | 1.8 мм |
| Скорость: | 70 |
| Вращение: | 70 |
| Контроль: | 70 |
| Основание: | Allround |
| Ручка: | ASG |
| Форма ручки: | concave (расширяющаяся к концу) |
| Размер упаковки: | 26 см х 15 см х 2.5 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Преимущества | |
| Легкий и прочный винил. | |
| Антискользящая ручка. | |
8200₽
7 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ракетка Donic Sensation 700 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 12x42
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
30 990₽
Монокуляр цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13X PLUS
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 20
Увеличение, x: 8
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 20
Увеличение, x: 8
Возможность диоптрийной регулировки: нет
29 990₽




