Аэробайк UltraGym UG-AB002
Код товара: 36656Хит продаж
97 300₽
88 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | UltraGym |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для рук и ног, для похудения, горизонтальные |
| Посадка: | горизонтальная |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Система нагружения: | аэродинамическая |
| Дисплей: | LCD |
| Показания консоли: | скорость, время, расстояние и потраченные калории |
| Кол-во тренировочных программ: | 6 |
| Рама: | высокопрочный сплав |
| Регулировка сиденья: | по высоте и горизонтали |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Источник питания: | не требует подключения к сети |
| Размер тренажера (ДхШхВ): | 134 х 58.5 х 130 см |
| Вес нетто: | 49 кг |
| Вес брутто: | 53.9 кг |
| Преимущества | |
| Возможность тренировки рук. | |
| Работа без подключения к сети (экономия электроэнергии). | |
| Сиденье регулируемое в двух плоскостях. | |
| Противоскользящие эргономичные рукоятки. | |
| Информативный дисплей для контроля показателей. | |
| Колесики для удобства перемещения. | |
| Конструкция из высокопрочного сплава. | |
97300₽
88 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Аэробайк UltraGym UG-AB002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
(0)
Размер в рабочем виде: 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см
14 690₽
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




