Стул обеденный Everprof Boom ткань
Код товара: 34633
бургунди
коричневый
синий
Хит продаж
12 000₽
10 950₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кухонные (для кухни) |
| Цвет: | синий, коричневый, бургунди |
| Тип: | стул обеденный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Полозья: | ножки металлические черные |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Высота сиденья от пола: | 48 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 57 х 45 х 82 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 42 х 75 х 48 см |
| Вес нетто: | 10.8 кг |
| Вес брутто: | 12.8 кг |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
12000₽
10 950₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул обеденный Everprof Boom ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бильярдный тренажер Weekend Стоп-шар 2.0 зеленый
(0)
Размеры (ДхШхВ): 28 x 15 x 10.5 см
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
18 615₽




