Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
Код товара: 44803Хит продаж
88 000₽
79 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 16 футов (488 см) |
| Диаметр батута: | 488 см |
| Высота сетки: | 180 см |
| Высота рамы: | 96 см |
| Опоры: | Двойные, крепление – хомут, 10 штук |
| Прыжковое полотно: | Перматрон с защитой от УФ излучения, диаметр полотна - 424 см |
| Защитная подушка: | ПВХ + несколько слоев мягкого пенополиэтилена |
| Пружины: | 100 штук; гальванизированная сталь, антикоррозийное покрытие |
88000₽
79 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




