Стойка для хранения дисков 25/26 мм DFC D100117
Код товара: 33496Хит продаж
14 000₽
12 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Профиль: | стальной |
| Диаметр дисков для хранения: | 26 мм |
| Длина посадочного места: | 19,5 см |
| Количество посадочных мест: | 6 |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер в рабочем виде: | 71 х 47 х 97 см |
| Размер упаковки: | 100 х 19 х 23,5 см |
| Вес упаковки: | 9,5 кг |
| Вес нетто: | 8,5 кг |
| Преимущества | |
| Компактная стальная стойка. | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Удобное хранение дисков. | |
14000₽
12 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения дисков 25/26 мм DFC D100117 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




