Скамья Скотта DFC Homegym UB008
Код товара: 18434Хит продаж
17 100₽
15 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц рук |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал каркаса: | сталь |
| Расстояние между стойками: | 44-55 см |
| Размер парты: | 40 х 30 х 4.5-7 см |
| Размер сиденья: | 34 х 24 х 4.5 см |
| Размер тренажера: | 90 х 55 х 91-112 см |
| Размер упаковки: | 100 х 53 х 15 см |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Сиденье, парта и стойки регулируемые по высоте (4 уровня). | |
| Ножки с резиновыми нескользящими вставками. | |
| Прочная рама из высокопрочной стали. | |
17100₽
15 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья Скотта DFC Homegym UB008 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой домик с горкой Step-2 «Приключение»
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
158 340₽




